День защиты детей
По давней и доброй традиции в первый день лета отмечается Международный день защиты детей. Поздравляя всех ребят с этим замечательным праздником, хочется пожелать им расти здоровыми, любознательными, добрыми, познать настоящую дружбу! День защиты детей — это напоминание взрослым о том, что на нашей планете все девчонки и мальчишки должны быть счастливыми. Так давайте же окружать их любовью, заботой и вниманием, отдавая им тепло своих сердец!
В этот день во всех школах, детских учреждениях бывают концерты, вечера. На городских площадях для детей показывают фильмы, устраивают конкурсы, фестивали. Всюду раздается музыка, детский смех, вручают подарки.
В текущем году праздник пройдет немного в другом формате.
Всех девчонок и мальчишек весело и с пользой провести свободное время приглашают Центр творчества детей и молодежи г.Свислочь, Свислочский районный центр туризма и краеведения, Свислочский районный социально-педагогический центр.
Центр творчества детей и молодежи г.Свислочь» проведет онлайн мастер-класс «Весёлая страна Оригамия» и квест-игру «Тайна пиратского клада» (городской парк, предусмотрена работа в малых группах с соблюдением санитарных норм и социального дистанцирования). На сайте Центра творчества детей и молодежи в Instagram 1 июня стартует модульный проект «InterЛето.net», который будет реализовываться целое лето. По понедельникам модуль «Art-мастерская» – это мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству и изобразительному искусству, по вторникам модуль «С туризмом на ты» – это туристические мероприятия (совместно со Свислочским районным центром туризма и краеведения), по средам модуль «IQ прокачка» – это интеллектуальные игры, квизы, квесты, головоломки, по четвергам модуль «PRO Свислочь» – это увлекательные краеведческие путешествия, по пятницам модуль «Dance party» – музыкальные и танцевальные игры.
Свислочский районный центр туризма проведет онлайн-викторину «Узлы в туризме», соревнования по мини-боулдерингу «Покорители вершин» (ЦТиК, предусмотрена работа в малых группах с соблюдением санитарных норм и социального дистанцирования,)
Свислочский районный социально-педагогический центр 1 июня 2020 года организует проведение прямой консультационной линии, посвящённой Дню защиты детей по теме «Взрослые и дети: гармония в семье». Консультирование будет осуществляться с 9.00. до 16.00. по телефону 7-19-47. На сайте Свислочского районного СПЦ будет организован челлендж по изготовлению сувениров «Мастерская настроения».
Кроме того приглашаем всех ребят принять участие в областной акции «Детвора Принеманья, приветствуем тебя!». Акция стартует 1 июня 2020 года в 11.00. На сайтах областных и районных учреждений дополнительного образования детей и молодежи начнется онлайн-трансляция праздничных программ для детей.
Приветствуем всех пользователей и добро пожаловать на сайт ГУО "Хоневичская средняя школа Свислочского района" (Беларусь, Гродненская обл.)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
Витрина ссылок
Яндекс.Метрика

СШ №2 имени Н.П. Массонова г.Свислочь

Новодворская СШ

Порозовская СШ

Гринковский УПК

Корнадский УПК

Вердомичский УПК

Центр туризма и краеведения

Ханявіцкі ВПК

> ^Наверх

Навигация по сайту
 
Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Архив материалов
Декабрь 2023 (32)
Ноябрь 2023 (50)
Октябрь 2023 (70)
Сентябрь 2023 (66)
Август 2023 (7)
Июль 2023 (8)
 
Ответьте на вопрос

Каким меропиятиям 6-го школьного дня вы отдаёте предпочтение?

Спортивным
Развлекательным
Познавательным
Трудовым
 
Праздники Беларуси Международные праздники