ГУО "Хоневичская средняя школа Свислочского района" » Страничка БЕЗОПАСНОСТИ » Республиканская акция «Молодежь за безопасность»

Республиканская акция «Молодежь за безопасность»
Республиканская акция «Молодежь за безопасность»Республиканская акция «Молодежь за безопасность»Акция «Молодежь за безопасность»
21 сентября в Свислочском районе стартует республиканская акция «Молодежь за безопасность», приуроченная ко дню образования Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, с целью популяризации и пропаганды деятельности БМООСП и профессии спасателя-пожарного.
Акция пройдет в 3 этапа и продлится до 16 октября.
В рамках первого этапа спасатели вместе с активистами Свислочского районного отделения БМООСП посетят одинокопроживающих пенсионеров и инвалидов, но не просто так, а для оказания помощи. Они помогут людям в различных бытовых вопросах и вопросах безопасности.
На втором этапе юные активисты БМООСП совместно с работниками МЧС, отдела культуры проведут обучающе-развлекательную программу с посетителями дневного отделения ГУ «Центра социального обслуживания населения».
Финальные культурно-массовые мероприятия пройдут в районном Доме культуры, в центре детского творчества и молодежи г. Свислочь и на открытых площадках учреждений образования. На этих мероприятиях всех будут ждать конкурсы, викторины, лотереи, ценные подарки, концертные программы и еще много-много интересного!
Акция «Молодежь за безопасность!» – очередной способ напомнить о том, что культуру безопасности следует воспитывать с детства, а благодаря помощи юных спасателей эта цель становится куда более достижимой. Следите за анонсами на сайте отдела образования!
Приветствуем всех пользователей и добро пожаловать на сайт ГУО "Хоневичская средняя школа Свислочского района" (Беларусь, Гродненская обл.)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
Витрина ссылок
Яндекс.Метрика

СШ №2 имени Н.П. Массонова г.Свислочь

Новодворская СШ

Порозовская СШ

Гринковский УПК

Корнадский УПК

Вердомичский УПК

Центр туризма и краеведения

Ханявіцкі ВПК

> ^Наверх

Навигация по сайту
 
Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Архив материалов
Декабрь 2023 (32)
Ноябрь 2023 (50)
Октябрь 2023 (70)
Сентябрь 2023 (66)
Август 2023 (7)
Июль 2023 (8)
 
Ответьте на вопрос

Платные образовательные услуги по какому предмету Вы хотели бы получать в школе?

Русский язык
Белорусский язык
Немецкий язык
Математика
Информатика
Физика
История
География
Химия
Музыка
ИЗО
Труд
 
Праздники Беларуси Международные праздники